Добро пожаловать на ролевую о Котах-Воителях! Форум еще совсем новый, поэтому скорее регистрируйся, ведь основные роли еще свободны! Дизайн форума by Кристи. Спасибо Огнегривке за баннер и иконки на племена. Срочно требуются: предводитель премени Ветра, все целители, все глашатаи. Представители Звездных предков в первую очередь! Важно для сюжета.

Коты-воители.Оборванный путь.

Объявление

Ролевая создана только что, можно сказать, еще свежачок! Мы активно ее заполняем, так что наберитесь терпения, это займет некоторое время. Пока что располагайтесь. Наш баннер:Жми скорей! Если вы просто хотите прорекламить ваш форум, не тратьте силы и не регистрируйтесь специально для этого. Для рекламы создан специальный пользователь с ником Вездесущая Реклама и паролем 7777. Помните, что реклама сторо взаиная! Реклама по ЛС или в чате запрещена. Сейчас начало сезона Зеленых Листьев. Жарко, но дует прозладный ветер. Несладко приходится племени Ветра, живущему на пустоши... Но коты не унывают! Когда стихают ненастные порывы холодного воздуха, можно разлечься на солнышке и понежиться...
Администраторы: Синезвездка, Кристи, Весенняя Звезда, Крапивная Звезда Модераторы Свет Мерцающей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Оборванный путь. » Лунное озеро » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Она наконец достигла этого места. Ветер бросил на нее несколько капель,и она поежилась, но все же подошла и опустила нос в воду.

0

3

Вскоре Кристи очнулась на поляна.К ней подошла Синезвёздка и сказала Я ждала тебя.Я принесла тебе пророчество-сказала Синезвёздка.Грядут тяжёлые времена.Скоро вы для нас потеряетесь....... -и кошка исчезла.

0

4

кристи ничего не поняла. Сестра пробыла с ней всего пару секунд...
Она обернулась. Звездные силы не спешили возвращать ее в обычный мир. Кристи немного побродила по звездному лесу, но вскоре ей стало скучно.

0

5

А тем временем Синезвёздка смотрела её с вышины.Как  хотела побыть с ней ещё немного но мне нельзя-Думала Синезвёздка.

0

6

Кристи ходила по лесу. Ей это окончаельно надоело. В конце-концов она прилегла под каким-то деревом и кое-как заснула.

0

7

Надо вернуть её на землю-Синезвёздка была полна решимости.Чёрёз пару секунд Кристи оказалась на берегу озера.

0

8

Кристалльная Звезда очнулась уже на земле. Синезвездкой уже и не пахло. Кошка ринулась домой.
Очаровательно... Я даже не помню, что она мне сказала.... Кажется, что она пропадет.... Но куда?

0


Вы здесь » Коты-воители.Оборванный путь. » Лунное озеро » Лунное озеро