Добро пожаловать на ролевую о Котах-Воителях! Форум еще совсем новый, поэтому скорее регистрируйся, ведь основные роли еще свободны! Дизайн форума by Кристи. Спасибо Огнегривке за баннер и иконки на племена. Срочно требуются: предводитель премени Ветра, все целители, все глашатаи. Представители Звездных предков в первую очередь! Важно для сюжета.

Коты-воители.Оборванный путь.

Объявление

Ролевая создана только что, можно сказать, еще свежачок! Мы активно ее заполняем, так что наберитесь терпения, это займет некоторое время. Пока что располагайтесь. Наш баннер:Жми скорей! Если вы просто хотите прорекламить ваш форум, не тратьте силы и не регистрируйтесь специально для этого. Для рекламы создан специальный пользователь с ником Вездесущая Реклама и паролем 7777. Помните, что реклама сторо взаиная! Реклама по ЛС или в чате запрещена. Сейчас начало сезона Зеленых Листьев. Жарко, но дует прозладный ветер. Несладко приходится племени Ветра, живущему на пустоши... Но коты не унывают! Когда стихают ненастные порывы холодного воздуха, можно разлечься на солнышке и понежиться...
Администраторы: Синезвездка, Кристи, Весенняя Звезда, Крапивная Звезда Модераторы Свет Мерцающей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Оборванный путь. » Регистрация » Анкета в племя Теней


Анкета в племя Теней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
2. Возраст (в лунах, 1 луна = 1месяц)
3. Как попали на ролевую?
4. Ваша биография (минимум 3 строки. Где вы родились, как протекало ваше детство, основные события жизни)
5. Внешность (минимум 2 строки)
6. Характер (минимум 2 строки)
7. Личный стутус (это поле необязательно для заполнения)
8. Кто вы в племени?
9. Как часто будете заходить?
10. Верите в звездных предков?
11. Правила читали?
12. Ключ (см. тему "Ключ")

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст (в лунах, 1 луна = 1месяц)[/b]
[b]3. Как попали на ролевую?[/b]
[b]4. Ваша биография (минимум 3 строки. Где вы родились, как протекало ваше детство, основные события жизни)[/b]
[b]5. Внешность (минимум 2 строки)[/b]
[b]6. Характер (минимум 2 строки)[/b]
[b]7. Личный стутс (это поле необязательно для заполнения)[/b]
[b]8. Кто вы в  племени?[/b]
[b]9. Как часто будете заходить?[/b]
[b]10. Верите в звездных предков?[/b]
[b]11. Правила читали? [/b]
[b]12. Ключ (см. тему "Ключ")[/b]

0

2

1. Имя персонажаКрапивная Звезда
2. Возраст (в лунах, 1 луна = 1месяц)22
3. Как попали на ролевую?Синезвездка пригласила
4. Ваша биография (минимум 3 строки. Где вы родились, как протекало ваше детство, основные события жизни)Я родилась при проклятом союзе,от Пятнистой Звезды и Звездоцапа.Сначала родители отнесли меня в Грозовое племя,чтобы никто обо мне не узнал.Но объединненные коты как-то все прознали и пришли к Грозовым котам требовать меня обратно.Они долго не соглашались,но все-таки уступили потом.Это было зимой.Песчаная Буря несла меня через весь лес и отдала Пятнистой Звезде.Но вместо того,чтобы принести обратно в племя,она отнесла меня в племя Теней,которое тогда уже вернулось на свою территорию.С самого детства я росла под опекой Камнезуба и Касатки.Когда я стала ученицей,то их обоих убили при стычки с крысами на гнили.Я долго горевала над их телами,но в ту же ночь мне приснились мои настоящие родители и рассказали всю мою подлинную историю.Когда я стала воином,то добилась всеобщего уважение,почему и стала глашатай,воспитав трех оруженосцев.потом Звездного Иллюзиона убили и я заняла его место.
5. Внешность (минимум 2 строки)распростронятся не буду.Как у Звездоцапа
6. Характер (минимум 2 строки)Характер мой разнообразен.Я вспыльчива,сварлива,иногда озлобленна на все мир.Ног в глубине души я добрая и нежная.С другом жизни всегда открытая и честная.Все сделаю ради племени.Вообщем меня труно понять)))
7. Личный стутс (это поле необязательно для заполнения)ох...придумайте что-нить
8. Кто вы в  племени?Предводитель
9. Как часто будете заходить?каждый день,за исключением лета!
10. Верите в звездных предков? :yep:
11. Правила читали? а геде они?Я есче не нашла их
12. Ключ (см. тему "Ключ")верный
Правила находятся в гостевой.Конечно желательно характер подробно написать ну ладно.Принята!

Личый статус будет Предводительница племени Теней. Если захочешь поменять, пиши в ЛС. Допиши пожалуйста внешность и ропчитай правила. Приятной игры! Кристи.

0

3

1. Имя персонажа Еловник
2. Возраст (в лунах, 1 луна = 1месяц) 24
3. Как попали на ролевую? нашел по рекламе
4. Ваша биография (минимум 3 строки. Где вы родились, как протекало ваше детство, основные события жизни) Ну,пока ничего интересного.Как токо стал учеником,на меня напали лисы.маму и папу с детства не знал.Вот и все события моей жизни.
5. Внешность (минимум 2 строки)Золотистый котенок с зелеными глазами.Одно ухо после стычки с лисами стало постоянно загибаться,оно не становится.
6. Характер (минимум 2 строки) Неординарный.
7. Личный стутс (это поле необязательно для заполнения)темнота души
8. Кто вы в  племени? ученик
9. Как часто будете заходить? часто,но не летом
10. Верите в звездных предков? угу
11. Правила читали? угу
12. Ключ (см. тему "Ключ") ****Верно***
Биографию немного допиши,характер и внешность.Допиши пока не принят.

действительно, биографию и характер, особенно характер надо дописать!

Отредактировано Синезвёздка (2009-06-05 14:18:14)

0

4

1. Имя персонажа
Ядовитая Лилия
2. Возраст (в лунах, 1 луна = 1месяц)
21 луна
3. Как попали на ролевую?
Увидела рекламу на этом форуме http://followingfate.rolka.su/
4. Ваша биография (минимум 3 строки. Где вы родились, как протекало ваше детство, основные события жизни)
Выросла и училась кошка в Речном племени. Её отец и мать были чистокровными Речными котами, но сестра ушла в Грозовое племя. Близость между сёстрами сохранилась и они не раз нарушали Воинский закон, встречаясь тайком на территории одиночек. Она верно служила своему племени, хорошо плавала и не раз радовала своего наставника.  Ядовитая Лилия всегда мечтала и мечтает стать глашатаем племени, а потом и предводителем. Но дождется, пока вырастет.
5. Внешность (минимум 2 строки)
Глакошёрстная чёрная кошка цвета ночи. Это тёмно- чёрная кошка с глазами цвета яда, но в тоже время ярко - желтые. На ней невозможно найти не единого белого пятнышка. Совсем не пушистая и не очень худая, но и не полная. У Ядовитой Лилии острые когти и зубы.
6. Характер (минимум 2 строки)
Характер у Ядовитой Лилии не такой уж и простой. Точнее сказать скверный. Она все время бунтует и спорит со всеми. Никому не уступает. Весьма странная и своеобразная кошечка. Характер сформировался у неё рано. Основывался он на её биографии. А она не очень-то и хороша.
Кошечка полна противоположностей. Она одновременно злая и добрая, хотя эта доброта не показывается. Ядовитая Лилия спокойная, но не сдержанная. Она привыкла доводить все свои дела до конца, не бросать начатого. И это относится и к мести кому-либо. Нагайна не любит рассказывать о себе, не любит вопросов о прошлом. У неё переменчивое настроение: в одно время она спокойна, глаза её непроницаемы, а в другое время...Это чистый бес. Попробуйте сказать ей что-то на перерез-она вас убьёт.
Но в роли предводителя она мудра и сдержанна. Умеет успокоить и вселить надежду.
7. Личный стутс (это поле необязательно для заполнения)
Мягкие лапки, а в них цап - царапки.
8. Кто вы в  племени?
Воительница
9. Как часто будете заходить?
Кд, а вот вы когда? И почему тут так пусто?!
10. Верите в звездных предков?
ДА!
11. Правила читали?
ДА!
12. Ключ (см. тему "Ключ")
Акуна матата (что за тупость?)

0

5

КУКУ? я бы могла вам народ сделать

0


Вы здесь » Коты-воители.Оборванный путь. » Регистрация » Анкета в племя Теней