Добро пожаловать на ролевую о Котах-Воителях! Форум еще совсем новый, поэтому скорее регистрируйся, ведь основные роли еще свободны! Дизайн форума by Кристи. Спасибо Огнегривке за баннер и иконки на племена. Срочно требуются: предводитель премени Ветра, все целители, все глашатаи. Представители Звездных предков в первую очередь! Важно для сюжета.

Коты-воители.Оборванный путь.

Объявление

Ролевая создана только что, можно сказать, еще свежачок! Мы активно ее заполняем, так что наберитесь терпения, это займет некоторое время. Пока что располагайтесь. Наш баннер:Жми скорей! Если вы просто хотите прорекламить ваш форум, не тратьте силы и не регистрируйтесь специально для этого. Для рекламы создан специальный пользователь с ником Вездесущая Реклама и паролем 7777. Помните, что реклама сторо взаиная! Реклама по ЛС или в чате запрещена. Сейчас начало сезона Зеленых Листьев. Жарко, но дует прозладный ветер. Несладко приходится племени Ветра, живущему на пустоши... Но коты не унывают! Когда стихают ненастные порывы холодного воздуха, можно разлечься на солнышке и понежиться...
Администраторы: Синезвездка, Кристи, Весенняя Звезда, Крапивная Звезда Модераторы Свет Мерцающей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

........

0

2

Орешинка была в яслях.Еёй было скучно потому что она была единственным котёнком племени.Интерестно кем я буду войном или целительнецей?-думала Орешинка.

0

3

Кристи зашла в ясли проведать дочку. Голова раскалывалась, но она выбросила мысли о Звездном племени из головы и вспомнила о делах насущных.
Привет, милая, - поздоровалась она. - Как ты? Я принесла тебе мышку.

0

4

Орешинка обрадовалась.Привет мама!!!!Я нормально.А ты как????-спросила Орешинка.Она взяла мышку и стала её есть.

0

5

Да я вроде тоже - задумчиво сказала предводительница, присаживаясь рядом с дочкой. - Вот, ходила к Лунному камню, а до этого с Мягколапой в патруль. Ну и ветрище же дует на нашей территории! Представляю, каково племени ветра...

0

6

О да!!!!-сказала Орешинка.Мне везёт.Я тут ветра не чувствую.-Орешинка весело улыбнулась.Ма..

0

7

Да, здесь тепло... - подумала Кристи.
Что? - отозвалась она на голос дочери.

0

8

Я хотела спросить.Когда я стану оруженосцем????????А то мне не терпеться!!!!!!!!!-крикнула Орешинка на все ясли.

0

9

Кристи улыбнулась.
Ну, милая, еще совсем чуть-чуть осталось. Потерпи луну, даже меньше - и станешь оруженосцем. А раньше нельзя, ведь что подумают остальные?

0

10

Орешинка задумалась.Незнаю.........Но главное что мне осталось совсем чуть чуть.-мечтательно протянула кошечка.

0

11

Кристи согласилась.
Так ты уже решила, кем стать - ученицей целителя или оруженосцем?
Она не хотела торопить дочку с этим важным решением, но осталось меньше луны.

0

12

Оруженосцем.Хочу стать великой воительницей.-гордо сказала Орешинка.

0

13

Кристи нежно лизнула дочурку в лобик.
Наверное, Мягколапа станет отличной наставницей для нее.
-Я рада, что ты решила. Я бы не орогчилась, если бы ты выбрала другой вариант, ведь это твой путь, и ты сама вольна выбирать свою судьбу.

0