Добро пожаловать на ролевую о Котах-Воителях! Форум еще совсем новый, поэтому скорее регистрируйся, ведь основные роли еще свободны! Дизайн форума by Кристи. Спасибо Огнегривке за баннер и иконки на племена. Срочно требуются: предводитель премени Ветра, все целители, все глашатаи. Представители Звездных предков в первую очередь! Важно для сюжета.

Коты-воители.Оборванный путь.

Объявление

Ролевая создана только что, можно сказать, еще свежачок! Мы активно ее заполняем, так что наберитесь терпения, это займет некоторое время. Пока что располагайтесь. Наш баннер:Жми скорей! Если вы просто хотите прорекламить ваш форум, не тратьте силы и не регистрируйтесь специально для этого. Для рекламы создан специальный пользователь с ником Вездесущая Реклама и паролем 7777. Помните, что реклама сторо взаиная! Реклама по ЛС или в чате запрещена. Сейчас начало сезона Зеленых Листьев. Жарко, но дует прозладный ветер. Несладко приходится племени Ветра, живущему на пустоши... Но коты не унывают! Когда стихают ненастные порывы холодного воздуха, можно разлечься на солнышке и понежиться...
Администраторы: Синезвездка, Кристи, Весенняя Звезда, Крапивная Звезда Модераторы Свет Мерцающей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Оборванный путь. » Территория » Граница с племенем Теней.


Граница с племенем Теней.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.........

0

2

Огнелапка продолжала монотонно обегать территорию, время от времени принюхиваясь, но вражеский запах был старый.
Внезапно кошечк заметила мышь, но не стала ее ловить. Все-таки она совершает обход территории.
Небось,я  опять что нибудь сделаю не так. Неужели надо было словить ту мышь?

0

3

Кошка взглянула из-за кустов на ученицу и удивилась."Почему она не ловит мышь?"Вздохнув кошка тихо вышла из-за кустов. Она подкралась к учинеце и накинулась на нее, прижав всем телом к земле.

0

4

Огни заметила, что на нее кто-то набросился. Ну и как такое не заметить. Более того, она мгновенно нашла связь между исчезновением предводы и нападением.
Ее прижал к земле.

Огни разозлилась. Она действительно разозлилась. Внутри нее вскипела какая-то сила,  малышка в тихим рычанием выбросила ее наружу. Напавшего подбросио в воздух, впрочем, саму кошечку тоже. Огни оказалась где-то на ветке дерева.
Зарычав, она спустилась, готовая встретить врага морда к моред.
офф: она же типо кошка СВЫШЕ

0

5

Предводительница отлетела и со всей силы врезалась в дерево.Искры посыпались из глаз. Кошка очень удивилась силой такой на вид маленькой кошечки. Она не могла встать потому что плечем напоролась на торчащую ветку. "Великое Звездное Племя! И что же это такое?-взмолилась кошка.

0

6

Огни зашипела и подошла  к коту.
Ой... это же Ва. Это... это была просто проверка... и.... она проверяла мои навыки... Звездное племя, ккая я мышеголовая!

Ва... Ва... прости меня. Я думала это кто-то другой... - она подбежала к наставнице.

0

7

Кошка поднапряглась и села. Правая лапа ужасно болела, но Огни об этом знать было не обязательно.
-Все хорошо Огнелапка-Весенняя Звезда утвердительно кивнула, хотя голова все еще кружилась. -У тебя большая сила! Я боюсь,что с такой скоростью ты станешь воином гораздо раньше!-попыталась приободрить кошечку предводительница.

0

8

Огнелапка все равно чувствовала себя ужасно виноватой. Она подождала, пока предводительница встанет
И угораздило же меня... Когад вернумся, надо опять заняться самоанализом.Она вспомнила, как каждое утро жестоко корила себя за недостатки характера и порадовалась, что проспала это утро.

0

9

Кошка поняла что несможет больше продолжать путь.
-Может вернемся в лагерь?-кошка произнесла это и пожалела о своих словах, видя как скорчилась Огня.-А то я усталаааа!Кошка наигранно зевнула.

0

10

Хорошо, - кивнула Огни. В принцие, границы они обошли, так что программа на сегодня выполнена. А можно я попозже схожу еще поохочусь? В животе заурчало, но она решла немного отложить охоту. К тому же во время охоты не едят.

0

11

-Конечно можно!-Ва обрадовалась,что кошка не будет сидеть без дела в лагере. -Ну что пошли в лагерь?
Кошка встала и закусив губу направилась к лагерю. Она старалась не хромать, чтобы не огорцать Огнелапку.
→лагерь

0

12

Огни не заметила хромоты кошки и побежала за наставницей в лагерь
→Лагерь

0


Вы здесь » Коты-воители.Оборванный путь. » Территория » Граница с племенем Теней.